30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дацюк продлил контракт со СКА на год

Нападающий сборной России и олимпийский чемпион Павел Дацюк подписал новый контракт с петербургским СКА. Об этом сообщил агентству «Р-Спорт» агент хоккеиста.

По словам Дэна Мильштейна, контракт Дацюка со СКА рассчитан на год. Он заверил, что «никаких сомнений насчет продолжения карьеры у Дацюка не было. Игрок, как уточнил Мильштейн, вопрос об окончании спортивной карьеры для него не стоял и хоккей — это «его тема». 

В этом сезоне 39-летний Дацюк провел в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 37 матчей с результатом 35 очков.

Напомним, СКА в серии плей-офф с ЦСКА уступил московскому клубу и вылетел из борьбы за Кубок Гагарина.

Ранее стало известно, что Дацюк подарил олимпийскую медаль Игр-2018 в Пхенчане женскому монастырю в Екатеринбурге, где он родился.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.