Петербургских водителей ждут новые ограничения движения. Как сообщили в пресс-службе ГАТИ, с 20 по 23 апреля ограничивается движение транспорта по Обуховскому мосту.

Проезд по переправе будет недоступен с 22 часов 20 апреля до 6 часов утра 21 апреля и с 22 часов 22 апреля до утра 23 апреля.

Ремонт дороги ограничит движение транспорта по ул. Академика Крылова от Ушаковского моста до ул. Савушкина, включая боковой проезд. Участок будет недоступен с 19 апреля по 8 мая. 

С 20 апреля по 31 мая водители не смогут проехать по 3-ей Красноармейской ул. от ул. Егорова до Московского пр., от Измайловского пр. до Советского пер. 

Кроме того, работы по прокладке теплосети закроют движение по 7-й Советской ул. от Дегтярной ул. до Суворовского пр. с 21 апреля по 31 мая. С 20 апреля по 19 мая ограничат движение транспорта по Заневскому пр.от Новочеркасского пр. до пр. Шаумяна. На этом участке будут вестись работы по прокладке газопровода.

Новые ограничения движения вводятся и на Васильевском острове.С 20 апреля по 31 мая там закроют движение транспорта по 18-19 линиям В.О. от Малого пр. до Большого пр. Перекресток со Средним пр. закрывать для транспорта не будут. С 20 апреля по 31 мая также проезд будет недоступен по 6-7 линиям В.О. от Малого пр. В.О. до Среднего пр. В.О.

С 20 апреля по 4 мая ограничат движение транспорта по пр. Науки от Гражданского пр. до ул. Вавиловых, добавили в ГАТИ.