25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Лахтинском проспекте дорога перекрыта «тройной» аварией

В Приморском районе
Северной столицы столкнулись три автомобиля, загородив всю проезжую часть, один
из них врезался в дорожный указатель.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, на Лахтинском проспекте произошло еще одно
дорожно-транспортное происшествие, которое может вызвать большую пробку.

Участниками аварии
стали два легковых автомобиля и фургон. Очевидец, предоставивший фотоматериалы, пишет, что
о пострадавших пока нет никаких данных.

Некоторые
комментаторы смеются над происшествием и говорят, что хоть кто-то «сообразил на
троих», а вообще, сегодня многие водители помяли свои автомобили. Возможно, ДТП
происходят из-за дождя, который льет с утра и до ночи, а также густого тумана. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.