18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Лахтинском проспекте дорога перекрыта «тройной» аварией

В Приморском районе
Северной столицы столкнулись три автомобиля, загородив всю проезжую часть, один
из них врезался в дорожный указатель.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, на Лахтинском проспекте произошло еще одно
дорожно-транспортное происшествие, которое может вызвать большую пробку.

Участниками аварии
стали два легковых автомобиля и фургон. Очевидец, предоставивший фотоматериалы, пишет, что
о пострадавших пока нет никаких данных.

Некоторые
комментаторы смеются над происшествием и говорят, что хоть кто-то «сообразил на
троих», а вообще, сегодня многие водители помяли свои автомобили. Возможно, ДТП
происходят из-за дождя, который льет с утра и до ночи, а также густого тумана. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.