03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дороге Жизни из-за ДТП образовалась пробка

Пробка длинной в 5 километров на Дороге Жизни на трассе А-128 образовалась из-за ДТП. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

За 1,5 км до поста ДПС на Дороге Жизни водитель Nissan Cube врезался в ограждение между полосами. Таким образом автомобиль частично перекрыл дорогу. Из-за этого уже образовалась пробка длинной в 5 км, которая растет достаточно быстро из-за утреннего час-пика.

На данный момент движение по затрудненному участку проходит со скоростью 15 км/ч по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.