11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Якорной в машине задушили мужчину

В
Петербурге перед судом предстанет
39-летний мужчина. Его обвиняют в убийстве
знакомого и краже его ценностей.

В
Главном следственном управлении СК РФ
по Петербургу рассказали, что преступление
было совершено 8 декабря прошлого года.
Мужчины находились в салоне машины у
дома № 10, корпус 2 по Якорной улице.

Между
ними вспыхнула ссора. Обвиняемый, по
версии следствия, избил приятеля, а
после задушил его. Чтобы скрыть следы
преступления, решил спрятать тело. Для
этого он вывез его в багажнике машины
в лесной массив на территории Ленобласти.

После
забрал ценные вещи убитого на общую
сумму в 66 тыс. рублей. Следствие завершило
рассмотрение уголовного дела и направило
его с обвинительным заключением в
прокуратуру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.