25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На красной линии закрыли еще и «Кировский завод»

Коллапс
на красной линии метро Петербурга
спровоцировал закрытие еще одной станции
метро — «Кировский завод». Она стала
седьмой станций, которая перестала
работать.

Днем
18 апреля на красной линии перестали
работать для пассажиров «Проспект
Ветеранов», «Ленинский
проспект», «Пушкинская»
и «Балтийская»,
а
также «Чернышевская».

По
предварительной информации, всему виной
сломавшийся поезда у станции
«Технологический институт».

В
метро говорят, что сейчас работают
«Автово», «Технологический институт»
и «Площадь Восстания», а также станции
на участке от «Площади Ленина» до
«Девяткино».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.