Потомки инопланетян бродят среди нас, землян, а мы и не подозреваем. Но теперь ученые узнали, как их выявить. Все просто: у потомков пришельцев определенная группа крови.

У землян первая, вторая, третья или четвертая группы крови. Они могут иметь либо положительный, либо отрицательный резус-факторы. Эта классификация была создана в середине 20-го века и до сих пор применяется в современной медицине.

Как сообщает «Российский диалог», у 85% людей положительный резус-фактор, а оставшиеся, скорее всего — потомки инопланетян.

Ученая Лара Старр считает, что если бы все люди произошли от обезьян, у homo sapiens был бы один и тот же тип крови.

По мнению исследовательницы, характер человека зависит от негативного резус-фактора. Такие люди более умные, у них низкая температура тела и высокое давление, чувствительное зрение.

Женщины-инопланетянши не могут родить ребенка от мужчины с резус-положительным типом, потому что кровь с отрицательным резус-фактором накапливает антитела и убивает ребенка. 

Недавно рядом с Международной космической станцией был обнаружен неопознанный летающий объект. Видео появилось на YouTube.

Возможно, что был заснят корабль инопланетян.

Судя по видео, нечто странное выплюнуло светящийся шар, он быстро приблизился к космической станции.

Кстати, жительница Колорадо увидела не так давно радужный НЛО. Видео уже заинтересовало уфологов.

Пользователей Сети поражают два странных облака, расположенных друг над другом.  Между ними — радуга, а по краям облаком — радужное сияние. 

А в марте НЛО появилось в небе над Аризоной. Его увидели пилоты гражданских самолетов Airbus A321 и Learjet. 

В НЛО можно верить или не верить, но факт, что детекторы лжи подтвердили заявления четырех знаменитых астронавтов. Тесты на полиграфе показали, что их свидетельства о существовании НЛО — правда. Среди них Базз Олдрин, путешествовавший с Нилом Армстронгом на Луну на борту «Аполлона-11».

По данным Института биоакустической биологии в Олбани, штат Огайо, голоса астронавтов исследовали по новейшим технологиям в лабораторных условиях.

По словам Базза Олдрина, он встретил НЛО на пути к Луне и не смог объяснить это логияески: «Был объект, который был достаточно близко, чтобы его можно было наблюдать — вроде L-образного». Митчелл из Аполлона 14 утверждал, что видел много НЛО, а Купер описал погоню за группой неизвестных объектов.