07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Cirque du Soleil выступит в Ледовом с шоу о насекомых

C 28 апреля по 5 мая в Ледовом дворце Cirque du Soleil выступит с шоу OVO. Это 25-я по счету постановка легендарного коллектива, премьера которой состоялась в 2009 году. Cirque du Soleil черпал идеи для юбилейного шоу в мире насекомых.

Работа режиссера и хореографа Деборы Колкер показала мир насекомых с особым изяществом. Зрители проживут целый день в колонии обитателей мира OVO, ощутят радость полета и насладятся восходом солнца.

В мире OVO внезапно появляется загадочное яйцо, его обитателей охватывает страх, смешанный с любопытством. В мир приходит неуклюжее и странное насекоео, которое тут же влюбляется в божью коровку.

Как отмечает «Петербург.ру», тема принятия инаковости близка коллективу Cirque du Soleil, ведь он состоит из артистов из 50 стран, которые говорят на 25 языках.

Гендиректор Cirque du Soleil в России Наталья Романова рассказала, что это шоу иделаьно подходит для детей, которым понравятся яркие краски, стремительная акробатика и гигантские декорации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.