Динамовцы ответили «Зениту» в матче на стадионе «Санкт-Петербург». Под конец второго тайма счет — 1:1.

Первый тайм на стадионе «Санкт-Петербург» команды закончили ничьей. Гости игру начали от обороны, «Зенит» же старался наступать. Попытки, правда, успехом не увенчались.

По-настоящему поволноваться игроков и болельщиков «Динамо» зенитовцы заставили только на 15-й минуте первого тайма. По воротам пробил Ерохин, однако Шунин эту атаку отразил. Выручать свою команду вратарю «Динамо» еще раз пришлось уже через несколько мгновений – ворота попытался атаковать Дриусси, но попал в перекладину.

Счет на табло изменился после перерыва, во втором тайме, когда на 57-й минуте игры Морозов сбил Полоза, мчавшегося к воротам «Динамо». Арбитр показал футболисту «Динамо» желтую карточку и назначил в ворота гостей пенальти. Исполнять его вышел капитан Кришито. Шансов у «Динамо» не было: вратарь полетел в одну сторону, а мяч – в другую.