27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе ночью горели Opel и ВАЗ

В Приморском районе Петербурга ночью в четверг полыхали две машины. Иномарка Opel выгорела полностью, в стоящем рядом ВАЗ обуглилось крыло. 

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре на Гаккелевской улице поступило 19 апреля в 00:56. У дома 20 корпус 1 горел автомобиль Opel. В иномарке выгорел салон и отсек двигателя. От пожара пострадал припаркованный рядом «ВАЗ-2109». В машине обгорели правая дверь и крыло.

В 1:20 пожар ликвидировали. К ликвидации ЧП привлекали две единицы техники и 10 человек личного состава.

Как ранее сообщала «Мойка78», в ночь с 17 на 18 апреля на Планерной улице горел автомобиль SSang Yong. Через 20 минут пожарные потушили огонь. В машине полностью обгорел моторный отсек.  В борьбе с пламенем участвовала одна единица техники и пятеро пожарных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.