05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Культуры эвакуировали Леруа Мерлен

В Северной столице на проспекте Культуры эвакуировали магазин строительных товаров Леруа Мерлен.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на фотографии, представленной очевидцем происшествия, видно, что продавцы и посетители магазина стоят в пледах. В комментария шутят, что продавщицам из отдела «Домашний текстиль» очень повезло, хоть не мерзнут.

Одна из женщин, которая была на месте происшествия, рассказала, что пледы выдают всем на выходе.

Крупный магазин пришлось эвакуировать из-за сообщения о возможном террористическом акте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.