21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские диггеры «проинспектировали» «Новокрестовскую» и «Беговую»

Исследователи петербургской «подземки» пробрались на новые станции метрополитена Северной столицы, чтобы изучить обстановку и проверить, как проходят работы.

19 апреля в Youtube на канале «Urban Dreams» появился новый видеоролик, на котором видно, что молодые люди, местные диггеры, проникли на строящиеся станции метрополитена.

Сейчас под землей «кипит» работа, монтеры трудятся в поте лица, однако, отделка станций не завершена и наполовину, хотя их планировалось открывать в ближайшее время.

Диггеры не исключают того, что рабочие все-таки успеют завершить строительство в срок, потому что высокий темп работ нельзя не заметить.

Напомним, в СМИ появлялась информация о том, что две новые станции протестируют 29 апреля: через десять дней, а официальное тестирование состоится 13 мая в день матча «Зенит» — «СКА — Хабаровск».

На видео молодые люди спускаются на подземном лифте, идут по двухпутному тоннелю, идут по тоннелю в сторону Новокрестовской, а также показывают «лайфхак»:как не вызвать подозрения у окружающих работников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.