11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские диггеры «проинспектировали» «Новокрестовскую» и «Беговую»

Исследователи петербургской «подземки» пробрались на новые станции метрополитена Северной столицы, чтобы изучить обстановку и проверить, как проходят работы.

19 апреля в Youtube на канале «Urban Dreams» появился новый видеоролик, на котором видно, что молодые люди, местные диггеры, проникли на строящиеся станции метрополитена.

Сейчас под землей «кипит» работа, монтеры трудятся в поте лица, однако, отделка станций не завершена и наполовину, хотя их планировалось открывать в ближайшее время.

Диггеры не исключают того, что рабочие все-таки успеют завершить строительство в срок, потому что высокий темп работ нельзя не заметить.

Напомним, в СМИ появлялась информация о том, что две новые станции протестируют 29 апреля: через десять дней, а официальное тестирование состоится 13 мая в день матча «Зенит» — «СКА — Хабаровск».

На видео молодые люди спускаются на подземном лифте, идут по двухпутному тоннелю, идут по тоннелю в сторону Новокрестовской, а также показывают «лайфхак»:как не вызвать подозрения у окружающих работников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.