16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подсудимый заплатит 20 000 рублей за драку с покусыванием

Петроградский районный суд Северной столицы оштрафовал подсудимого Максуджона Сатторова, за применение насилия в адрес командира отделения взвода отдельной роты ППСП УМВД России.

Как сообщает Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, нарушитель порядка, представший перед судом 19 апреля, признался в совершении нападения на командира отделения взвода, который проверил соблюдение режима пребывания подсудимого на территории России.

Сатторов ринулся в бой и покусал оппонента за кисть руки, принеся ему боль и ощутимые телесные повреждения.

Подсудимый не стал отрицать вину и раскаялся в содеянном, за свои укусы он заплатит штраф в размере 20 000 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.