22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Победа» запустила ежедневные рейсы из Калининграда в Петербург

Авиакомпания «Победа» запустила ежедневные прямые рейсы из Петербурга в Калининград, сообщает пресс-служба калининградского аэропорта..

Первый в этом сезоне рейс из Пулково прибыл в Храброво 18 апреля в 16:25. Рейс в Петербург вылетел в 17:35.

Рейсы будут выполняться ежеднево самолетами Boeing 737-800. Вылет из аэропорта Храброво — в 17:15, прибытие в Пулково — в 19:55. Вылет из Пулково — в 16:10, прибытие в Храброво — в 16:50, время указано местное.

Цена на билет для взрослого пассажира — от 1499 до 2499 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.