13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА продлил контракт с Михаилом Мальцевым

Петербургский хоккейный клуб СКА продлил контракт с петербургским воспитанников, центральным нападающим Михаилом Мальцевым. В уходящем сезоне он играл в основном составе команды, в МХЛ и ВХЛ. В КХЛ Мальцев отыграл 18 матчей, сделал пять результативных передач и заработал показатель полезности +5.

Профессиональную хоккейную карьеру Мальцев начал в сезоне 2014/15, следующий сезон провел в юниорской сборной России, после чего вернулся в родной клуб и провел большую часть игр в ВХЛ.

В сентябре 2017 года он дебютировал в основном составе СКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.