15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА продлил контракт с Михаилом Мальцевым

Петербургский хоккейный клуб СКА продлил контракт с петербургским воспитанников, центральным нападающим Михаилом Мальцевым. В уходящем сезоне он играл в основном составе команды, в МХЛ и ВХЛ. В КХЛ Мальцев отыграл 18 матчей, сделал пять результативных передач и заработал показатель полезности +5.

Профессиональную хоккейную карьеру Мальцев начал в сезоне 2014/15, следующий сезон провел в юниорской сборной России, после чего вернулся в родной клуб и провел большую часть игр в ВХЛ.

В сентябре 2017 года он дебютировал в основном составе СКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.