28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти будут судить уклониста

В Киришах будут судить молодого мужчину за уклонение от прохождения военной службы, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

По версии следствия, в 2009 году молодого человека признали годным к службе, и в 2010-2013 годах присылали ему повестки, на которые он никак не реагировал.

За время следствия он признал свою вину и заявил и раскаянии.

Теперь ему предстоит ответить перед судом за уклонение от долга перед родиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.