13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина угрожал «травматом» посетителям ТЦ на проспекте Ленина

Полиция Петербурга задержала мужчину, который будучи пьяным размахивал травматическим пистолетом.

Как сообщает пресс-служба глава МВД по городу и области, инцидент имел место в торговом центре на проспекте Ленина 18 апреля. Перепуганные граждане позвонили в полицию.

Вскоре был задержан 37-летний мужчина с оружием. Есть ли у него разрешение на «травмат» — не сообщается. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.