28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина угрожал «травматом» посетителям ТЦ на проспекте Ленина

Полиция Петербурга задержала мужчину, который будучи пьяным размахивал травматическим пистолетом.

Как сообщает пресс-служба глава МВД по городу и области, инцидент имел место в торговом центре на проспекте Ленина 18 апреля. Перепуганные граждане позвонили в полицию.

Вскоре был задержан 37-летний мужчина с оружием. Есть ли у него разрешение на «травмат» — не сообщается. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.