22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» подтвердил «визовую блокаду» экипажей со стороны США

Авиаперевозчик «Аэрофлот» подтвердил трудности с получением экипажами американских виз. 

В компании «Аэрофлот» подтвердили, что экипажи испытывают трудности с получением виз в США, но угрозы для прерывания авиасообщения между Штатами и РФ нет.  Представитель авиаперевозчика добавил, что у компании хватает экипажей с открытыми визами, передает РИА Новости.

Напомним, в начале апреля в одном из каналов в Telegram появились данные о том, что прямое воздушное сообщение между РФ И США может прератиться из-за визовых проблем, так как посольство США не хочет выдавать и продлевать  визыпилотам и стюардам.

В четверг в российском МИД сообщили, что Москва допускает проблемы с прямым авиасообщением между двумя странами из-за визовой блокады. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.