10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге юношу заподозрили в изнасиловании школьницы

Полиция Петербурга ищет 19-летнего
молодого человека. Его подозревают в
изнасиловании девятиклассницы.
Происшествие произошло летом 2017 года.

Как стало известно «Мойке78», в полицию
вечером 19 апреля пришла 40-летняя мать
девочки. Они сообщила, что молодой
человек надругался над ее дочерью в
квартире дома по Смоленской улице.

Правоохранители предприняли меры,
чтобы найти и задержать подозреваемого.

Ранее СК РФ завершил расследование
уголовного дела в отношении баяниста,
который в Кировской области надругался
наб пятью девочками.

Мужчине 58 лет, ему вменяют 51 эпизод
растления пяти девочек. Дело в отношении
преподаватели музыкальной школы
направлено в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.