Ограничения движения введут с 23 апреля по 7 мая на нескольких улицах Санкт-Петербурга. 

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, на некоторых улицах города движение транспорта ограничат почти на месяц.

Работы по ремонту дорожного покрытия пройдут с 06:00 23 апреля по 30 апреля. Ограничивается движение транспорта по набережной Лебяжьей канавки: от набережной реки Мойки до Суворовской площади. Ремонтные работы проведет СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

С 23 апреля по 31 мая ограничивается движение транспорта по нечетной стороне Бухарестской улицы: от Дунайского проспекта до улицы Ярослава Гашека.

Работы по прокладке тепловой сети проведет организация ОАО «Автодор СПБ» с 23 апреля по 7 мая, временно ограничивается движение транспорта по улице  Бутлерова от проспекта Науки до ж/д путей.

Также с 24 апреля по 29 апреля закрывается движение транспорта по улице Бутлерова: от проспекта Непокорённых до улицы Верности.

С 23 апреля по 2 мая ограничивается движение транспорта по Малому проспекту  В.О. у 24-25 линии В.О.

Работы по прокладке инженерных сетей состоятся с 24 апреля по 26 апреля. Закроется движение транспорта на перекрестке Корпусной улицы и Малой Зелениной улицы.