08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще один непредсказуемый перекресток: в Петербурге «Мерседес» встретился с «Матизом»

«Матиз» оказался довольно крепкой машиной, выдержавшей столкновение с «Мерседесом». Авария произошла на перекрестке Малого проспекта Петроградской стороны и Лахтинской улицы.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец аварии выложил в социальную сеть фотографии с места происшествия: на них видно, что водитель «Мерседеса» значительно повредил свой автомобиль, его бампер болтается по земле.

Комментатор отмечает, что несмотря на то, что «Матиз» выстоял столкновение, все-таки самостоятельно он уже не поедет.

Некоторые пользователи «Вконтакте», прокомментировавшие происшествия, пришли к выводу, что немцам нужно выпускать «Матизы».

Многих расстроила собирающаяся пробка из-за которой они не скоро попадут домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.