22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Станция «Лиговский проспект» закрылась после обнаружения подозрительной сумки

С 19:55 в петербургском метрополитене закрылась очередная станция, это произошло из-за неприятного сюрприза — «бесхоза» на станции.

Как сообщает пресс-служба метрополитена Петербурга, вечером закрылась станция «Лиговский проспект», потому что на ней сотрудниками метро была найдена бесхозная сумка, которая может представлять опасность для пассажиров подземного транспорта.

В пресс-службе не сообщали, когда они намерены открыть станцию «Лиговский проспект»: через полчаса, а может через несколько часов. В любом случае, пассажирам придется подумать об альтернативном маршруте, не предполагающем поездку в метро.

Сотрудники петербургского метрополитена просят гостей и жителей Северной столицы не забывать свои вещи на станциях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.