Поклонники группы Tequilajazzz услышат новый альбом после нескольких лет молчания. За это время группа пережила расставание, затем воссоединение и, серьезно обновив состав, приступила, наконец, к работе над свежим материалом.

В процессе подготовки совершенно новых песен музыканты решили переосмыслить и записать в неожиданной для себя и слушателей манере несколько своих старых хитов, а также номеров, которые, по мнению группы, остались незаслуженно незамеченными аудиторией. 

Сыгранные на большом количестве разнообразных акустических и электронных инструментов, эти песни обретают новую жизнь и часто раскрываются в абсолютно новом свете. Это позволяет лучше расслышать тонкости аранжировок и понять изначальный замысел авторов.

Однако Tequilajazzz остались верными себе и не оставили слушателей без сюрпризов: среди прочего на альбоме можно обнаружить подарок для самых верных и внимательных слушателей группы – совершенно новую песню, ставшую своего рода резюме, автографом или ироничным жизненным манифестом.

В целом же альбом содержит значительную часть «киберакустической» программы «Тишина и Волшебство», которая в последнее время нередко исполняется группой на разнообразных камерных площадках.

На концертах в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге группа представит свой новый альбом.

27 апреля – Red (Москва)

28 апреля – Premio (Нижний Новгород)

1 мая – Космонавт (Санкт-Петербург)

В обновленном составе коллектив подготовил электронно-акустическую программу, где известные и не очень песни Tequilajazzz предстают в совершенно новом, часто очень неожиданном звучании под общим названием «Тишина и Волшебство». Основная часть этой программы вошла в альбом «Небыло». Дата выхода акустического альбома: 20 апреля