01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На мюзикл «Notre Dame de Paris» очередь растянулась до «Спортивной»

Французский мюзикл оказался настолько популярен у петербуржцев, что очередь на него растянулась от «Юбилейного» до недр станции метро «Спортивная», об этом сообщает Piter.TV.

Легендарный мюзикл «Notre Dame de Paris» пользовался небывалым ажиотажем у жителей Петербурга. Очередь была настолько длиной, что ее было не охватить взглядом. Начиналась она от самых дверей СК «Юбилейный», а заканчивалась где-то в недрах станции метро «Спортивной».

В России это будет первый показ мюзикла. В Петербурге его будут показывать с 20 по 23 апреля в СК «Юбилейный». Петербуржцы смогут увидеть оригинальную французскую версию мюзикла в обновленном варианте. Так, зрителей порадуют яркие костюмы, новые номера и состав исполнителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.