04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В дни ЧМ-2018 у поезда «Аллегро» появятся дополнительные рейсы

ОАО «РЖД» из-за увеличения пассажиров в дни ЧМ-2018 назначит дополнительные поезда «Аллегро» из Петербурга в Хельсинки.

Дополнительные рейсы появятся 4, 11 и 15 июля в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге. Отправление дополнительных рейсов будет назначено на 00:57, а прибытие в Хельсинки в 04:32.

Продажа билетов начнется за 60 суток до даты отправления поезда. При продаже билетов расчеты будут произведены в рублях по курсу, который установлен Центробанком РФ.

Стоимость проезда останется прежней. Второй класс будет стоить 59 евро, а первый 104 евро. Купить билеты на поезда «Аллегро» можно на официальном сайте РЖД, в специальном приложении и в железнодорожных кассах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.