18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Марш за права животных пройдет 1 мая в Петербурге

Общественная организация «Голоса за животных» призывает петербуржцев поддержать марш в защиту животных, который пройдет в городе 1 мая.

Просят поддержки защитники животных для того, чтобы их позицию услышало общество и власти. По словам участников движения «Голоса за животных», чем больше людей придет, тем больше будет шансов на это. В прошлом году марш поддержали 600 человек. В этом же году ожидается больше участников, ведь многие стали задумываться о справедливом отношении к нашим братьям меньшим.

Также активисты выступают за запрет контактных зоопарков и дельфинариев, и прекращение фотографирования с дикими животными на улицах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.