17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подросток с ножом обчистил школьника в Петербурге

В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на подростка. Его жертвой стал 15-летний школьник. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, о разбойном нападении в полицию накануне сообщила местная жительница. По ее словам, ее 15-летний  сын стал жертвой разбойника, который напал на него на 5-й Советской улице. Злоумышленник отобрал у подростка телефон, угрожая ножом, и скрылся. 

По данным полиции, подозреваемым оказался несовершеннолетний. Правоохранители задержали 17-летнего подростка. 

По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело.   

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.