26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса из «Тайн Смолвиля» заманивала женщин в сексуальное рабство

Американскую актрису Эллисон Мэк, снявшуюся в сериале «Тайны Смолвиля» арестовали по подозрению в вербовке женщин в сексуальное рабство. 

Как сообщает CNN, звезда сериала проходит по делу одной секты, основатель которой был арестован ранее в Мексике. Актрису обвиняют в вербовке и продаже людей в рабство, сексуальное и трудовое. 

Следователи считают, что актриса убеждала женщин присоединиться к тренингу, который вел глава секты Кит Раньер. Предполагалось, что женщин будут учиться бороться с эмоциональными и физическими барьерами. 

Известно, что адептов секты клеймили раскаленным железом. При этом на клейме были изображены инициалы Раньера и Мэк. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.