10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вячеслав Макаров убрался в Александровском парке

Традиционно субботник председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров провел в Александровском парке на Петроградской стороне. Вместе с депутатами городского парламента, сотрудниками администрации он высаживал деревья и убирал мусор. 

Вячеслав Макаров поблагодарил горожан, которые вышли на ссуботник. 

«С каждым годом все больше петербуржцев участвуют в общегородском Дне благоустройства. Они убирают свои дворы, скверы, парки, высаживают деревья и цветы», — отметил спикер ЗакСа. 

В субботу, 21 апреля, чиновники вместе с местными жителями принимают участие в общегородском Дне благоустройства. 

В разных районах города убирают парки, скверы, сады. В Красногвардейском районе в порядок также приводят памятники Великой Отечественной войны, могилы героев Советского Союза. В Красносельском районе жители вышли к Невской губе, чтобы убрать береговую линию. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.