25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полицейский «Патриот» влетел в RAV4 на перекрестке в Петербурге

Еще одна авария произошла в Невском районе Северной столицы,
участником дорожно-транспортного происшествия стала полицейская машина.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на перекрестке
Большевиков и Тельмана произошла авария, в которой, как сообщают очевидцы,
никто не пострадал, кроме машин.

ДТП вызвало море впечатлений и более сотни комментариев в
социальной сети. Некоторые пользователи пишут, что мы тут смеемся, а человек,
сидящий в «Патриоте» — плачет.

Одни из комментаторов резюмирует происходящее: этот
спектакль можно наблюдать каждый день и не только на этом перекрёстке! Самые
умные, нарушая, поворачивая из ряда, который явно не для поворота, создают
аварийные ситуации и вот одна из них. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.