24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Фура «уничтожила» маленькую машинку

На Новосибирской улице в
Приморском районе большегруз наехал на «легковушку», пользователи соцсети
убеждены, что водителю не стоило «лезть под танк».

Как сообщает ДТП и ЧП
Санкт-Петербург, на Новосибирской улице, после Торжковской, в сторону площади
Климова произошла авария.

Обстоятельства
дорожно-транспортного происшествия неизвестны, но комментаторы «Вконтаке»
убеждены в том, что «клопам не нужно лезть под танк», мало того, что такие
водители подвергают себя смертельной опасности, так они еще и «пробки» на
дорогах создают.

Можно сказать, что лихачество и
обгон увенчались неудачей.

Фотоматериал с места происшествия
был предоставлен очевидцем, оказавшемся на месте аварии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.