27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе прошли Библиосумерки в обнимку с Лермонтовым

Некоторые книгоманы не стали
дожидаться Библионочи, а решили начать праздновать раньше – до захода солнца.

В группе «Библионочь-2018» в
социальной сети «Вконтакте» появились фотографии с мероприятия, которое украсил
вокальный коллектив «Мелодия души».

Не зря все участники сумеречного библиотечного
праздника обнимаются с картонным Лермонтовым, ведь здание библиотеки расположено
на улице, названной в его честь.

Ежегодный фестиваль чтения
«Библионочь» в 2018 году проходит в России не в первый раз. Аналогичные
мероприятия проходили шесть раз, а ночь с 21 на 22 апреля – стала седьмой «Библионочью».

Напомним, что библиотеки по всей
стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с известными и любимыми писателями. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.