13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Белый дом призывает не верить «нормальному» Ким Чен Ыну

Помощники президента США Дональда Трампа заявили, что не стали бы доверять Ким Чен Ыну. По их словам, заявления о приостановке ракетно-ядерных испытаний могут быть ловушкой. 

Об этом сообщает The Washington Post. По данным издания, в Белом доме не доверят сообщениям лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, который ранее рассказал, что в стране приостановлены ракетно-ядерные испытания. Помощники американского президента также подчеркнули, что глава КНДР не взял на себя никаких обязательств. 

Своими словами, добавляют в Белом доме, Ким Чен Ын только пытается составить «иллюзию, что он благоразумен» и может идти на компромиссы. Не исключается также, что заявления со стороны КНДР – только попытки добиться смягчения экономических санкций. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.