01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заинтригованные фанаты раскупили билеты на матч «Арсенал» — «Зенит»

В Туле ждут аншлаг на матче между «Арсеналом» и «Зенитом». Одна из интриг матча – выйдет ли на поле против своей команды Артем Дзюба, которого тульский клуб арендовал у петербургского. 

Как сообщает тульский «Арсенал», билеты на стадион распроданы, так что на воскресной игре ждут аншлаг. Там отметили, что встреча 27-го тура РФПЛ вызывает повышенный интерес у болельщиков. 

Хозяева поля отмечают: в начале турнира все были уверены в победе «Зенита», однако клуб постепенно начал сдавать. 

«Не беремся судить, в чем причины метаморфозы клуба из северной столицы. Но отчасти она объяснима травмами и уходом ряда ведущих футболистов. Кроме Кокорина, в лазарете остается защитник Эмануэль Маммана, лишь недавно восстановился многообещающий хавбек Далер Кузяев. Полузащитник Олег Шатов перешел на правах аренды в «Краснодар», нападающий Артем Дзюба – в «Арсенал»», — отметили в клубе. 

Отметим, в Тулу «Зенит» отправился накануне. Наставник петербуржцев Роберто Манчини взял с собой двух юных игроков – Илью Скроботова и Ивана Тарасова.

Пока команды не объявили стартовый состав, одной из интриг игры остается вопрос, выйдет ли на поле против «Зенита» Артем Дзюба. Арендованный «Арсеналом» он должен будет заплатить родному клубу 10 млн рублей. Сам футболист накануне сообщал, что готов выплатить половину этой суммы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.