22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургских автомобилистов мошенники оставили без колес

Петербургские водители этой весной обнаружили неприятный сюрприз. Поручив одной из организаций свои комплекты колес, они и вовсе остались без них.

Оставшиеся без колес водители, рассказали об этом инциденте в социальной сети «ВКонтакте». По предварительным данным более 30 автомобилистов пострадали от деятельности организации «Шина-сейф». Как рассказали пострадавшие, они еще зимой сдали на хранение в эту компанию комплекты летних шин. Однако когда пришла весна, и автолюбители решили забрать колеса, то ни по телефону, ни по адресу компанию не удалось найти. 

Организация не стала отвечать на телефонные звонки, а по адресу, где они осуществляли деятельность, никого не получилось найти. Денежные средства, которые автомобилисты оплатили за хранение, также не вернулись к владельцам.

По уверению участников инцидента, чем теплее становится, тем больше обнаруживается потерпевших. На данный момент в 21 отделе полиции Красносельского района уже заведено дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.