05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил таксиста и уехал на его машине

В Петербурге полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в нападении на таксиста. Мужчина побил своего водителя и похитил его авто. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, таксист в полицию обратился накануне. Мужчина заявил, что около пяти утра в субботу, 21 апреля, он подвозил мужчину. На проспекте Мориса Тореза тот начал бить его руками, а когда таксист вышел из машины, злоумышленник завел автомобиль и скрылся на нем. 

«Сотрудники полиции в Выборгском районе задержали злоумышленника, которым оказался 40-летний гражданин», — сообщили в полиции и добавили, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.