26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит-2» проиграл «Крыльям Советов»

Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» проиграл гостящему самарскому клубу «Крылья Советов».

В матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Зенит-2» проиграл «Крыльям Советов»  со счетом 0:2. Встреча прошла в субботу, 21 апреля, на малой арене «Петровского» в Санкт-Петербурге. 

Первый мяч, на 28-й минуте забил Тарас Бурлак, а второй мяч был заброшен на 62-й минуте Сергеем Корниленко.

«Зенит-2» набрал 31 очко и занимает 19 место в таблице ФНЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.