06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ак Барс» в третий раз завоевал Кубок Гагарина

Казанский «Ак Брас» одолел московский ЦСКА в финальном матче серии плей-офф КХЛ и стал обладателем Кубка Гагарина. Трофей клуб завоевывает уже в третий раз. 

Московских армейцев хоккеисты из Казани обыграли со счетом 1:0. В результате счет в серии был доведен до четырех побед. Автором единственной шайбы стал нападающий Роб Клинкхаммер из Канады. 

Обладателем Кубка Гагарина «Ак Барс» уже становился в 2009 и 2010-м годах. 

А вот сборная России по хоккею результатами не радует – спортсмены проиграли третий матч команде из Чехии в рамках очередного этапа Еврохоккейтура. Для национальной команды это третье поражение подряд. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.