24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ак Барс» в третий раз завоевал Кубок Гагарина

Казанский «Ак Брас» одолел московский ЦСКА в финальном матче серии плей-офф КХЛ и стал обладателем Кубка Гагарина. Трофей клуб завоевывает уже в третий раз. 

Московских армейцев хоккеисты из Казани обыграли со счетом 1:0. В результате счет в серии был доведен до четырех побед. Автором единственной шайбы стал нападающий Роб Клинкхаммер из Канады. 

Обладателем Кубка Гагарина «Ак Барс» уже становился в 2009 и 2010-м годах. 

А вот сборная России по хоккею результатами не радует – спортсмены проиграли третий матч команде из Чехии в рамках очередного этапа Еврохоккейтура. Для национальной команды это третье поражение подряд. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.