17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак остался доволен ничьей с «Локомотивом»

Московский «Локомотив» не смог обыграть «Уфу» в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась нулевой ничьей.

Игра «Уфы» с лидером российского чемпионата ФК «Локомотив» закончилась ничьей. Ни одна команада так и не смогла открыть счет. По итогам встречи «железнодорожники» продолжают возглавлять турнирную таблицу с 57 очков. У подопечных Сергея Семака 36 баллов, они находятся на шестой строчке.

Следующим соперником «Локомотива» станет «Краснодар». Игра пройдет на чужом для москвичей поле. «Уфа» сыграет у себя дома со «СКА-Хабаровском». Обе встречи пройдут 30 апреля.

Комментируя матч с «Локомотивом», Сергей Семак заявил, что остался доволен игрой подопечных. Ничья, по его словам, неплохой для уфимцев результат. Тренер отметил промахи «Уфы» в атаке, но похвалил футболистов за «надежную» игру в обороне. 

«Всё-таки тяжело нам даются переходы от искусственного поля к натуральному. Но у нас нет возможности тренироваться на натуральном покрытии. Имеем то, что имеем», — сказал Семак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.