10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Генпрокуратура проверит «Мега Парнас»

Генпрокуратура России проверит законность подключения к сетям торгового комплекса «Мега Парнас» в Петербурге.

Как пояснили в надзорном органе, торговый центр на протяжеии 12 лет подключен к коммуникациям по водоснабжению и водоотведению по временной схеме. 

Согласно документам, временные инженерные сети поставлены на кадастровый учет как капитальные. Это также станет предметом для изучения прокуратуры, сообщает Neva.Today.

В «Мега Парнас» сообщили, что торговый центр регулярно проверяли разные органы, и оснований говорить о том, что молл работает  незаконно, пока не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.