В Невском районе Северной столицы девушка оказалось в центре перестрелки, во время которой получила пулю в лоб, но все-таки смогла выжить.

На свое странице в социальной сети «Вконтакте» пострадавшая рассказала холодящую кровь историю, которая приключилась с ней у известного в Петербурге торгового комплекса «Лондон молл».

Она стояла у ТЦ в ожидании такси, но ей не повезло, потому что рядом несколько неизвестных с пистолетами гнались за мужчиной. Шальная пуля попала прямо ей в лоб. Она поделилась с пользователями соцсети подробностями произошедшего.

Сперва девушка услышала громкий хлопок, а потом уже почувствовала пронзающую боль в области лба. Она схватилась руками за голову, а когда убрала их – по лицу начала стекать кровь.

К счастью, вместе с пострадавшей была ее подруга, она помогла девушке зайти обратно в торговый центр и вызвала машину скорой помощи.

Несмотря на то, что на лице пострадавшей, видимо, останется большой шрам, ей очень повезло: она получила легкое повреждение, все могло закончиться гораздо хуже.

Отметим, что подруга пострадавшей отделалась «легким» испугом.

Никаких официальных источников, подтверждающих эту информацию, нет.