11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» испытает на прочность сети в Приморском районе

В Петербурге
23 апреля пройдут испытания труб на
прочность и плотность. Тестирование
пройдет на сетях ГУП «ТЭК СПб» в Приморском
районе.

На предприятии
заявили, что проверять трубы будут от
котельной в Лахте. Испытания затронут
Приморскую улицу.

«ТЭК» начал
тестировать сети 26 марта. До 27 апреля
должны осуществить 94 испытания. На
предприятии просят в случае парения
или вытекания воды на поверхность не
приближаться к опасному месту. Обо всех
аварийных ситуациях звонить по телефонам:
004,
112, на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб»
601-93-93.

Кроме
того, 24 апреля протестируют трубы в
Выборгском и Фрунзенском районах, а 25
апреля — в Московском. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.