22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге со вторника начнут раздавать георгиевские ленточки

В
Петербурге 24 апреля стартует акция
«Георгиевская ленточка». В этот день
символы памяти о победе в Великой
Отечественной войне будут раздавать у
Московского вокзала и в Пулково.

В
комитете по молодежной политике
рассказали, что волонтеры будут раздавать
ленточки вместе с ветеранами. На
Московском вокзале акция пройдет с 16
до 17, а в Пулково с 17 до 18.

Ожидается,
что до празднования дня Победы в Северной
столице раздадут 400 тыс. георгиевских
ленточек.

Акция «Георгиевская ленточка» проводится с 2005 года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.