03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собственники «Рожка» опровергли информацию о продаже участка на полуострове

Объявление по продаже участка земли на полуострове «Рожок», который находится напротив Александро-Невской лавры, оказалось не соответствующим действительности.  Мошенники пытались выставить участок на продажу на сайте ЦИАН, об этом сообщает Neva.Today.

О том, что объявление не соответствует действительности рассказала представитель «Инвест Групп» Евгения Головченко. Их компания занимается развитием проекта строительства Невского дворца бракосочетания на полуострове «Рожок». Головченко заявила, что она является представителем собственников и данная недвижимость не продается.

Также она отметила, что в ЦИАН уже направлена жалоба из-за недостоверного объявления, но пока оно до сих пор не удалено.

Напомним, что ранее «Мойка78» сообщала о том, что на сайте появилось объявление о продаже участка на полуострове «Рожок» напротив Александро-Невской-Лавры за 220 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.