14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Собственники «Рожка» опровергли информацию о продаже участка на полуострове

Объявление по продаже участка земли на полуострове «Рожок», который находится напротив Александро-Невской лавры, оказалось не соответствующим действительности.  Мошенники пытались выставить участок на продажу на сайте ЦИАН, об этом сообщает Neva.Today.

О том, что объявление не соответствует действительности рассказала представитель «Инвест Групп» Евгения Головченко. Их компания занимается развитием проекта строительства Невского дворца бракосочетания на полуострове «Рожок». Головченко заявила, что она является представителем собственников и данная недвижимость не продается.

Также она отметила, что в ЦИАН уже направлена жалоба из-за недостоверного объявления, но пока оно до сих пор не удалено.

Напомним, что ранее «Мойка78» сообщала о том, что на сайте появилось объявление о продаже участка на полуострове «Рожок» напротив Александро-Невской-Лавры за 220 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.