28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург ограничат для грузовиков на время ЧМ-2018

Проезд грузовых автомобилей будет ограничен по ряду дорог Санкт-Петербурга во время чемпионата мира по футболу. Городские власти попросту не будут выдавать разрешения с 14 июня по 15 июля, передает Neva Today.

В маршруты движения участников и гостей мирового первенства включили участки КАД, весь Московский проспект, Пулковское шоссе, улицу Савушкина и множество мелких улиц.

Ранее стало известно, что во время ЧМ-2018 будет частично запрещен въезд автобусов в города-участники чемпионата. Проехать в них смогут лишь муниципальные автобусы с системой навигации ГЛОНАСС и автобусы, получившие разрешение в МВД.

Возвращаясь к Петербургу, в дни матчей въезд на Крестовский остров будет проводиться по пропускам, будут организованы пропускные пункты со шлагбаумами.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июля по 15 июля в 11 городах России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.