04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Цена на нефть превысила $75 впервые с 2014 года

Цена на нефть марки Brent преодолела отметку в $75 за баррель вечером 23 апреля. В последний раз такой уровень был в ноябре 2014 года.

Сейчас цена немного опустилась и составляет 74,98 за баррель, свидетельствуют данные биржи.

Трейдеры связывают рост цен с уменьшением запасов в США, сокращением поставок из Саудовской Аравии а также из-за конфликта в Сирии.

Министр энергетики РФ Александр Новак предсказывал, что цена вырастет до $80 за бочку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.