11 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Климкин захотел вернуть всех украинцев из России

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в России живут около 3 миллионов украинцев и сейчас Киев думает, как сделать так, чтобы они не находились там постоянно. Об этом он заявил в ходе встречи с украинской общиной в канадском Торонто, передает РИА Новости.

Климкин сказал, что проживание в РФ они аргументируют тем, что всю жизнь зарабатывают так деньги, даже если не любят Россию или ее власти.

Он считает, что такая ситуация для него очень печальна и ее нужно постепенно изменить.

Также украинский министр считает, что для украинцев открылась Европа, и некоторые уезжают в ЕС. Но происходит это очень медленно, пожаловался он.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.