30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Замшиной улице подрались водители маршруток

Драка между водителями маршруток произошла вечером 23 апреля в Калининском районе Петербурга. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Что стало причиной конфликта, неизвестно. Закончилось все, насколько можно судить, без тяжелых повреждений.

«Вот так маршрутчики разбираются. Разнимать их я, конечно же, не буду»

— прокомментировал произошедшее автор опубликованной в сети видеозаписи.

«Когда назвал Замшину улицу улицей Замшина»

— пишут другие пользователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.