25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной двухлетняя девочка перевернула кастрюлю с кашей и получила ожоги

Врачи спасают девочку, которая по недосмотру родителей обожглась горячей кашей. Ребенка госпитализировали из поселка Сиверский под Гатчиной.

Как стало известно «Мойке78», 23 апреля  примерно в 16 часов в полицию Гатчинского района Ленобласти поступила телефонограмма из больницы о госпитализации ребенка 2016 года рождения из поселка Сиверский. Его забрали из своей квартиры в одном из домов по проспекту Героев. Медики зафиксировали у него термические ожоги левой половины грудной клетки,
живота и левого бедра. По словам врачей, девочка находится в тяжелом состоянии. 

По словам родителей малышки, примерно в 14 часов по их недосмотру ребенок опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей.

Семья, в которой воспитывается девочка, полная, на учете в ПДН не состоит. Сообщается, что ее мать 1993 года рождения работает разнорабочей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.