22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп с фальшивым глазом нашли у нефтепровода в Ленобласти

Полиция
Ленобласти разбирается в обстоятельствах
смерти неизвестного мужчины. Его тело
нашли в Кировском районе региона
охранником нефтяной компании, осматривавшим
нефтепровод у пейнтбольного клуба
«Блокада».

Как стало
известно «Мойке78», находка была сделала
днем 23 апреля. Охранник вызвал экстренные
службы. Умерший был одет по погоде. Он
лежал на спине, руки были на груди.
Отмечается, что голова сильно изъедена
животными. 

На ней видны кости черепа.
Рядом нашли глазной и зубной протезы.
Тело отправили в морг, где экспертам
предстоит выяснить причину смерти
мужчины и установить его личность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.